Кто имеет право на субсидию по приобретению жилья из сотрудников внутренних дел?

• г. Салехард

Кто имеет право на субсидию по приобретению жилья из сотрудников внутренних дел?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете ознакомиться в Федеральном законе от 19.07.2011 N 247-ФЗ (ред. от 23.04.2018) "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 4. Единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения, кто имеет право на получение субсидии.

Спросить
Пожаловаться

Отслужил более двадцати лет, получил военную субсидию на приобретение жилья и приобрел жилье. На момент приобретения жилья состоял в браке три крайних года. Имеет ли право жена заявить права на это жилье при разводе?

В настоящий момент состою в очереди сотрудников МВД по приобретению жилья (субсидии). прописан отдельно от гражданской жены. Жена является сотрудником ФСБ и в настоящий момент получила жилье (субсидию). В случае вступления в законный БРАК исключат меня из очереди т.к. я улучшу свои жилищные условия? Спасибо...

При приобретении мной жилья, жена не стояла со мной на субсидию, а имеет своё жильё! Мне не обязательно её согласие на приобретения жилья? СПС Вам.

Мой муж участник боевых действий чечня, имеет ли право на льготы приобретения жилья, имеется ли какая то субсидия на приобретение жилья?

Хотим получить субсидию как молодая семья на приобретение жилья, зп больше прожиточного минимума, в собственности жилье 33 кв М, 3 человека. Имеем ли мы право на получение субсидии?

День добрый! Я сирота и уже подал заявление на приобретение жилья. Могу ли я вместо приобретения жилья получить субсидию на строительство? И какой размер этой субсидии?

Можно ли еще получить субсидию на приобретение жилья от госсударства, если мы поставлены на очередь приобретения жилья на вторичном рынке и нам уже рассчитана субсидия от ОАО РЖД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Участник Афганской войны имеет ли право на федеральную субсидию для приобретения соственного жилья или квартиры, т к не имеет собственное жилье.

Гос. субсидия на приобретение жилья. Что это такое? Кто имеет на нее право и как ее получить?

Получили субсидию по постановлению № 63 на Предоставление госслужащим субсидии на приобретение жилья

Имеем ли мы право использовать сертификат как первый взнос при покупке жилья, а на недостающую часть взять оформить ипотечный кредит (так как при ипотеке квартира становится на обременение)? и имеет ли мы заключать ДДУ на строящееся жилье или жилье уже должно быть готовым/вторичным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение