Кто имеет право на субсидию по приобретению жилья из сотрудников внутренних дел?

• г. Салехард

Кто имеет право на субсидию по приобретению жилья из сотрудников внутренних дел?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете ознакомиться в Федеральном законе от 19.07.2011 N 247-ФЗ (ред. от 23.04.2018) "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 4. Единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения, кто имеет право на получение субсидии.