К какому виду права относятся мошенничества брокеров-компаний.

• г. Магадан

К какому виду права относятся мошенничества брокеров-компаний.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, мошенничества брокеров-компаний относятся у уголовной отрасли права. Статья 159 с разновидностями + ответственность за инсайд и манипулирование рынком.

Спросить
Пожаловаться

На каком основании (законодательном акте) управляющая компания выставила счет нанимателю жилого помещения в мкд за госповерку опу теплоносителя (проводится 1 раз в четыре года), если ежемесячно наниматель оплачивает управляющей компании услугу по тех. обслуживанию этого счетчика? К какому виду услуг, текущему или капитальному, относится госповерка общедомовых приборов учета ресурсов?

К какому виду услуг относится вывоз ТБО? Сошлитесь, пжста, на нормы права.

Не могли бы вы подсказать к какому виду деятельности относятся компании типа профи. Ру. По сути они за определенную плату сводят заказчика и подрядчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! В каком порядке судопроизводства рассматривается дело об оспаривании служебной характеристики, выданной вышестоящим должностным лицом? К какому виду правоотношений относится такой спор?

Договор № найма жилого помещения муниципального жилищного фонда выдан в 2007 году срок указан на 5 лет к какому виду договора относится: к социальному? Не разрешает администрация приватизировать квартиру, ссылаясь на срок договора. Куда обращаться. В ЖК такого вида договора я не нашла. Дом относится в управляющей компании, договор подписан Администрацией города.

Купила авто для работы по грузоперевозке по России надо открыть ип к какому виду налогообложения относится этот вид деятельности? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение