И если получить квоту для неё я имею право тоже ее приобрести в качестве сопровождающего?

• г. Петропавловск-Камчатский

У моей мамы приобретённый порок сердца, она имеет право на инвалидность? И если получить квоту для неё я имею право тоже ее приобрести в качестве сопровождающего?

Для каких сердечных заболеваний устанавливается инвалидность? У моей мамы сердечная недостаточность, приобретенный порог сердца, уже было два инфаркта полагается ли ей установить инвалидность?

Гражданин рф.прописка по ростов. Обл. нашли порок сердца. Срочна нужна операция на сердце. КАК ПРОЙТИ ОПЕРАЦИЮ ПО КВОТЕ БЕСПЛАТНО В КРАСНОДАРЕ А НЕ В РоСТОВЕ? и КАК ПОЛУЧИТЬ КВОТУ?

У моей жены врачи выявили диагноз, ревматизм нейтрального клапана сердца (порок сердца), имеет ли она права на пенсию по инвалидности, не делая операции?

У моей мамы преобретенный порог сердца 4 степени, опперацию не делают по возрасту ей 72 года, неделю назад поставили кардиостимулятор. Скажите пожалуйста положена ей инвалидность?

У моего ребенка порок сердца. Врачи наотрез отказываются предоставить нам квоту в Новосибирскую клинику (у нас есть от них приглашение) а отправляют в Хабаровск. Имею ли я право выбрать по закону клинику для квоты на лечение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей маме 46 лет, у нее врожденный порок сердца, какая у нее должна быть инвалидность? Может ли она получить пенсию по этой болезни?

Ребенку в 2 года сделали операцию на сердце. Диагноз был порок сердце (дефект межпредсердной перегородки). Операция была открытой. Назначили пенсию по инвалидности. Спустя год нам теперь хотят снять инвалидность. Но при этом в кардиоцентре ребенок наблюдаться будет. Скажите пожалуйста имеют ли право снять с ребенка инвалидность? При этом кардиолог мне объяснила что это происходит на усмотрение педиатра. И нам решили снять инвалидность, при этом мы продолжаем покупать лекарство для лечения сердца.

Мне 56 лет порок сердца выявлен недавно, в прошлом году сделана операция на сердце аневризма грудной аорты, порок сердца оставлен без изменения могу ли я получать пенсию по инвалидности в связи с пороком сердца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение