В украинском паспорте стоит штамп вид на жительство, не будет ли проблем с пересечением украинской границы туда и обратно?

• г. Иркутск

В украинском паспорте стоит штамп вид на жительство, не будет ли проблем с пересечением украинской границы туда и обратно? Может можно с этим штампом сделать загранпаспорт в рф?

Я гр.Украины, из Черниговской области. Есть вид на жительство в РФ. Загранпаспорта нет, поэтому все печати проставлены во внутренний украинский паспорт. Будут ли проблемы с пересечением российско-украинской границы? Выпустят ли меня обратно из Украины в Россию?

Будут ли проблемы на Российской или Украинской границе, если въезд на территорию России был через Крым (миграционная карта есть), а выезд на территорию Украины планируем через Ростов. В Украинском паспорте есть печать РВП на меня и ребенка. У ребенка есть загранпаспорт украинский и стоит печать Перекоп (пересечение границы с Крымом)

Я имею два гражданства - российское и украинское (в России об этом было заявлено). Могу ли я при пересечении украинской границы воспользоваться двумя паспортами - на российской границе предъявить российский загранпаспорт, на украинской - украинский гражданский паспорт? И точно таким же образом вернуться назад?

Если да, то как мне объяснить ситуацию на российской границе при возвращении в Россию? Ведь в этом случае в российском загранпаспорте не будет украинской отметки.

Заранее благодарю за ответ.

В украинском загранпаспорте мне поставили штамп о получение РВП в Крыму и регистрация о временном прибывании тоже в Крыму. Не будет ли у меня проблем при пересечении украинской границы, так как Украина не признает никаких печатей и штампов поставленых на территории Крыма, могут сказать, что паспорт не действителен и не впустить обратно в Крым. Внутреннего украинского паспорта нет.

Миграционную карту какой страны нужно будет заполнять при пересечении русско-украинской границы с штампом рвп России в Украинском паспорте?

Я гражданка украины со штампом в загранпаспорте РВП. Боюсь проблем на украинской границе. Могу ли я российским пограничникам предьявлять загранпаспорт а украинским пограничникам внутренний паспорт гражданина Украины? Спасибо за ответ.

Здраствуйте, я имею севастопольскую прописку в украинском паспорте и украинский загран паспорт полученный в 2016 году. Живу в крыму, но имею вид на жительство в германии. Как я могу вылететь из москвы в германию по украинскому загран паспорту? Не возникнут проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, моему сыну 17 лет, у него есть два паспорта Украинский и Российский. Мы будем ехать на Украину, может ли он пройти Украинскую границу по Украинскому паспорту туда и обратно. И спрашивают ли на Украинской границе Миграционную карту?

Скажите пожалуйста, у меня не будет проблем с пересечением российско-украинской границы, если в моем национальном украинском паспорте стоит отметка о временном проживании в россии? ГРАЖДАНСТВА России еще не получила. Собираюсь поехать из Москвы в Крым. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение