Служба в армии 1983-1985 г.. После службы работа по 1 списку,3 года 11 месяцев. Во сколько лет мне на пенсию.

• г. Ижевск

Служба в армии 1983-1985 г.. После службы работа по 1 списку,3 года 11 месяцев. Во сколько лет мне на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В 65 лет. Никаких основания для досрочного назначения пенсии у Вас к сожалению нет. По списку 1 надо отработать не менее 5 лет.