У моего мужа выдворение на 5 лет из РФ. Уже прошло 4 года. Мы жители КНР. Можно ли обжаловать постановление суда?

• г. Луганск

У моего мужа выдворение на 5 лет из РФ. Уже прошло 4 года. Мы жители ЛНР. Можно ли обжаловать постановление суда?

Ответы на вопрос (2):

Срок для обжалования постановления уже давно прошел. Он составляет 10 дней с момента получения постановления.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро, Елена! Все сроки на обжалование давно пропущены, вам их никто не восстановит. Так что придётся подождать ещё год, пока не закончится срок запрета.

Спросить
Пожаловаться

Как можно проверить срок выдворения? Было выдворение в 2019 г, по причине отсутствия патента на работу. Я гражданин ЛНР. Подскажите где можно получить постановление суда и с ним ознакомиться. Так как при выдворении в 2019 г никакого постановления на руки не дали. Сказали только на словах и на этом все.

Моего гражданского мужа выдворили два года назад на пять лет, у нас двое детей, старший оформлен на мужа а младшая родилась после выдворения (т.е. Я была беременна на момент выдворения). Могу ли я обжаловать с помощью юриста постановление суда о выдворении моего гр. мужа, т.к. Его дети растут без отца?

Скажите пожалуйста можно ли снять выдворение моего мужа он гр Узбекистана зарегистрировали брак после выдворения имеються 2 маленьких детей.. Куда только не обращились адвокаты говорят что шансов нет так как брак зарегистрирован после выдворения.. Уже прошло 2 года как он там запрет на 5 лет.. Вместе с ним уже 11 лет.

Как обжаловать постановление суда о выдворении гражданина Узбекистана. Выдворение в сентябре 2015 а в марте 2016 у него родилась дочь на территории РФ.

Есть постановление суда об административном выдворении иностранного гражданина.

Поможет ли брак с гражданкой РФ, заключенный в срочном порядке, уже после даты постановления добиться отмены выдворения?

Можно ли обжаловать решение суда про выдворение если прашло уже 2,5 месяца.

Моего гр. мужа гр. Узбекистана задержали для проверки документов. У него была просрочена регистрация. По решению суда до выдворения его увезли в Копейск в Центр для выдворения. У нас общий ребенок, ему 1 годик. Могу ли я обжаловать постановление о выдворении, если мы сделаем свидельство об установлении отцовства? Будет ли это достаночным основанием для отмены выдворения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа административное выдворение (работал без патента). Официально мы вступили в брак после данного происшествия. Мы прошли практически все суды, сейчас дело рассматривает Верховный суд. можно ли параллельнло сократить сроки выдворения, и могу ли я как жена узнать срок выдворения потому что в постановлении этого нет.

У моего мужа все документы есть. Патент каждый месяц платит. Но наш участковый оформил протокол и суд состоялось. В постановлени суда написана ст.18.8, ч 3, с выдварением. На сколько лет не указан. Сейчас у 99% мигрантов регистрация не по место жительству. Можно ли убрать выдварение а штраф заплатим.

Муж узбек выдворили из россии. Постоновление суда о выдворении от починковского районного суда. Смоленский областной суд выдворение отменил но уфмс москвы въезд не открывает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение