У моего мужа выдворение на 5 лет из РФ. Уже прошло 4 года. Мы жители КНР. Можно ли обжаловать постановление суда?

• г. Луганск

У моего мужа выдворение на 5 лет из РФ. Уже прошло 4 года. Мы жители ЛНР. Можно ли обжаловать постановление суда?

Ответы на вопрос (2):

Срок для обжалования постановления уже давно прошел. Он составляет 10 дней с момента получения постановления.

Доброе утро, Елена! Все сроки на обжалование давно пропущены, вам их никто не восстановит. Так что придётся подождать ещё год, пока не закончится срок запрета.