Я два раза проходил лечение в психиатрическом отделении с диагнозом панические атаки и бессонница вопрос может

• г. Тамбов

Я два раза проходил лечение в психиатрическом отделении с диагнозом панические атаки и бессонница вопрос может ли это повлиять на прохождение мед. комиссии.

Во время службы попал в гражданскую больниц, один из диагнозов панические атаки. Отправили на ввк в госпиталь: диагноз расстройства личности, астено депрессивный синдром. Отправляют в другой военный госпиталь в главный по округу в психиатрическое отделение. Вопрос: с таким диагнозом могут комиссовать?

При поступление в техникум (после 9 класса) сын проходил мед. коммисию в детс. Поликлинике.

Сейчас стоит вопрос о поступлении в другой техникум и нужна свежая мед комиссия. Во взрослой поликлинике нам сказали что это уже будет платно (повторное прохождение) но мы там комиссию не проходили.

Это действительно так?

Спасибо!

Прохожу мед. комиссию в РЖД. При прохождении гинеколога выявилась ранняя беременность? Может ли терапевт отказать в заключении прохождения мед комиссии?

Мой парень сейчас находится в армии.

Начались панические атаки, потеря аппетита, веса, бессонница, сходил к психологу в части, завтра отправляют на обследование в больницу, можете подсказать, что из этого всего выйдет?

Два раза проходил мёд комиссию, следующая весной 2022. На двух комиссия поставили категорию А 1 и выдали прописное. Но у меня есть ряд проблем со здоровьем, которые не выявили при прохождении комиссии. Могу ли я досрочно пройти всех врачей и получить военный билет допустим летом-осенью.

У меня к вам такой вопрос; Военкомат направил на освидетельствование в пнд с диагнозом панические атаки. Этот диагноз не подтвердился, поставили другой более легкий. НСуть вопроса, со всеми ли психзиатрическими диагнозами не призывают в армию, или могут и с легким диагнозом призвать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь на принудительном лечении (психиатрия общий тип) 5 лет каждые пол года проходит мед. комиссия (лечащий врач, нач. мед, заведующий отделения) в усной форме мне сообщили что будут ходатайствовать перед судом о продлении лечения вопрос могу ли я потребовать получить письменный протокол прошедшей комиссии т.е узнать конкретно по каким причинам вынесено данное решение.

У меня такой вопрос.

Я два раза проходил мед комиссию в военкомате и была категория Г, на третий раз сказали что если опять будет Г, то отдадут военный билет.

Правда ли это? Или я до 27 буду уходить из мед комиссий военкомата с категорией Г?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение