Квартира в строящемся доме - какие неустойки можно требовать в случае задержки сдачи?

• г. Ульяновск

Приобрели квартиру в строящемся дому, сроки сдачи уже вышли, квартиру мы до сих пор не получили. Какие неустойки мы вправе требовать от компании?

Ответы на вопрос (3):

Нужно читать ваш договор с компанией и в соответствии с ним писать претензию с вашими требованиями.

Можно взыскать неустойку, согласно расчета, а также убытки при их наличии, для чего нужно предъявить письменное требование на основе норм ГК, а в какой стадии стройка сейчас?