Можно ли получить красный аттестат за 11 класс без медали или медаль к красному аттестату обязательна? Спасибо.

• г. Кемерово

Можно ли получить красный аттестат за 11 класс без медали или медаль к красному аттестату обязательна? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, это называется аттестат особого образца и медаль за особые успехи в обучении. Выдается только вместе.