Можно ли получить красный аттестат за 11 класс без медали или медаль к красному аттестату обязательна? Спасибо.

• г. Кемерово

Можно ли получить красный аттестат за 11 класс без медали или медаль к красному аттестату обязательна? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, это называется аттестат особого образца и медаль за особые успехи в обучении. Выдается только вместе.

Спросить
Пожаловаться

В 10 классе было 10-4,в 11-все 5.Имею ли я право на аттестат с отличием. И в чём разница аттестата с золотой медалью и красного аттестат без медали. На какую медаль я имею право? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, выдадут ли моей дочери красный аттестат по окончании школы в следующем случае: в 10-м классе у неё 6 четвёрок (годовых), 11 класс закончен на все 5. Есть ли шансы на золотую медаль и красный аттестат? Сначала сказали, что будет красный аттестат без медали, теперь говорят, что будет обычный аттестат, но со всеми 5.

Закончили 11 класс с отличием. Т.е пр всем предметам оценка 5. Выдали аттестат обычного образца, синий. На медаль мы не претендуем, в 10 классе была одна 4. Но если в 11 классе все предметы отлично, аттестат не должен быть красный? Без медали.

Мой сын окончил 11-й класс с отличием, но без золотой медали. Аттестат ему вручили синего цвета. Когда мы сдавали документы в ВУЗ в Москве, в приемной комиссии задали вопрос: почему аттестат не красного цвета? М ы в свою очередь удивились: что красный аттестат вручают только медалистам, на что получили ответ, что медаль медалью, а аттестат с отличием может быть и без медали, но красного цвета. Действительно ли это так? Спасибо. Галина.

У ребёнка в аттестате все пятёрки, ЕГЭ по русскому сдали на 4,следовательно красного аттестата и золотой медали она лишилась, почему тогда в аттестате не отметили, что у неё серебряная медаль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли выдать красный аттестат без медали, если у ребенка все итоговые оценки в аттестате пятерки, ЕГЭ сдано по русскому языку на 98 баллов.

У меня с первого класса все пятёрки. Мне положен красный аттестат с отличием и золотая медаль. Но мне дают синий аттестат, о медале вообще и речи нет. Что делать скажите пожалуйста. Как я могу получить аттестат с отличием? Кто за этим стоит? Кто ответственен за это?

Дочь окончила 11 класс с отличием. Но получила только аттестат с отличием и региональную (московскую) золотую медаль. Федеральную медаль лицей не выдал, сказав, что эта медаль не обязательна для получения и не имеет ценности. Как быть и как добиться получение федеральной золотой медали тоже? В Москве все отличники получают две золотых медали (в случае подтверждения баллами егэ за региональную медаль). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение