Устроившись в МВД после педагогического колледжа, выпускник с диагнозом псориаза получил ограниченную годность к военной службе

• г. Барнаул

Закончив педагогический колледж, (факультет правоведение) устроился в МВД. Отработав 1.5 г. уволился, по призыву в армию, а на военной комиссии поставили диагноз псориаз и выдали военный билет (ограниченно годен)

Ответы на вопрос (1):

Павел, добрый день! С Новым Годом! Что касается поступления на службу в ОВД, то, к сожалению, не уверена, что таким заключением (ограниченно годен) это возможно. И дело не в том, какое именно заболевание.

НО я лично знаю сотрудника полиции (ранее - милиции) с таким заболеванием. Ничего, служит оперуполномоченным..

Удачи! Пробуйте!

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Мне 27. В 18 лет на призывной комиссии поставили диагноз Артроз стопы первой степени. Дали категорию годности В - ограниченно годен к военной службе. Выдали военный билет. Вопрос: хочу сменить категорию годности на Б. Что для этого надо сделать? Желательно пошагово.

У меня категория "В" - ограниченно годен к военной службе, диагноз пролапс митрального клапана. Скажите пожалуйста могут ли меня забрать в армию, или мне положен военный билет?

Ситуация такова, мне 26 лет, в 18 лет в 2006 году при прохождении мед комиссии в военкомате меня признали ограничено годным к военной службе, выдали военный билет с категорией в зачислен в запас, - ограничено годен к военной службе, в военном билете указано: подлежит переосвидетельствованию в 2015 году, так вот, хотелось бы узнать, обязательно ли это мед переосвидетельствование проходить, и могут ли меня призвать в армию?

В 2013 году получил военный билет, отправлен в запас, категория В-ограниченно годен к военной службе в военное время. На 2018 год назначено мед. освидетельстование. В 2018 мне исполнится 27 лет. Могут ли меня забрать в армию по призыву?

Хочу устроится на работу в полицию. При это закончил институт МВД, но в армии не служил-военный билет есть категория В-ограничено годен! В отдел кадрах сказали нужно проити новую комиссию в военкомате! Можно ли устроится?

Мне 26 лет, в армии не служил, на руках имею военный билет категория В-ограниченно годен к военной службе, могу ли я пойти служить в армию?

Мне 23 года в 18 лет мне поставили диагноз психическое расстройства личности и выдали военный билет с категорией В ограничено годен вопрос могут ли меня забрать в армию если пройду заново мед комиссию и какой шанс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ОВД Отработал 2 года после колледжа (правоведение) пока была отсрочка по рождению ребенка. По окончании отсрочки уволился из ОВД, но комиссию в армию не прошел диагноз ПСОРИАЗ Могу ли я востановиться?

Моему мужу 22 года. В 17 лет он по повестке явился в военкомат для подготовки к призыву в армию. Прошел медкомиссию. Залючение: ограниченно годен к военной службе (статья 17 - В). Выдали военный билет (красный). А в военном билете написано: переосвидетельствование 22 октября 2007 г. Но ни каких повесток с тех пор больше не приходило. Вопрос: могут ли его призвать в армию, учитывая новые законы (служба 1 год).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение