Как и где забрать трудовую книжку после увольнения из сети Седьмой Континент в Москве для получения детских пособий?

• г. Махачкала

Муж работал в сети седьмой континент в Москве,6 лет назад, уволился, трудовую книжку не забрал, хочу подать документы на пособия детские, как и где забрать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Муж может отправить заказным письмом в организацию заявление о возврате трудовой книжки с указанием адреса ее возврата. Юридический адрес организации вы можете узнать на сайте налоговой-предосталение выписок из ЕГРЮЛ.