Сняли с карточки деньги около двух недель назад, возможно ли просмотреть по видеокамере, кто?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (3):

Подавайте соответствующее заявление в полицию, в рамках расследования у полиции есть полномочия на отслеживание видеозаписей.

Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию для проведения проверки в рамках статей 144-145 упк рф, а также обратитесь с заявлением в банк, они также смогут просматривать свои камеры.

Это может сделать служба безопасности банка. Но Вам не покажут. Напишите заявление либо в банк, если думаете что это кто то из близких родственников, либо в полицию там точно разберутся.