Возможно ли в Хабаровске оплатить штраф и продлить просроченный паспорт и визу?

• г. Благовещенск

Здраствуте мне интересует один вопрос у моего брата просроченно паспорт и виза нам сказали что в городе хабаровс можно плотит штраф и продлить поспорт и визу это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну если там имеется консульский отдел данного иностранного государства, то можно.