Как преодолеть отказ следователя в возбуждении дела о фальсификации доказательств при трудовом споре?

• г. Кемерово

Что делать если следователь отказывает в возбуждении уголовного дела о фальсификации доказательства? В деле имеются доки но они поддельные, решение суда уже вступило в силу, трудовой спор.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Решение следователя нужно обжаловать в суде и прокуратуре, и не тянуть.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!

Добрый день! Марина, рекомендую Вам обжаловать действия следователя в прокуратуру.

Всего Вам доброго.