Как решить проблему двух аварийных электрических столбов на нашем земельном участке и к кому обратиться?

• г. Ставрополь

На нашем земельном участке установлены два электрических столба и что самое главное, они в аварийном состоянии. Что нам надо делать и к кому обращаться о решении этой проблемы, об их сносе?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в энергопоставляющую организацию и подавайте заявление о их сносе. Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.