Возбуждено производство по возврату долга у ЗАО - возможны ли выплаты из прошлых работ и имущества?
₽ VIP

• г. Северодвинск

Возбуждено исполнительное производство в отношении ЗАО по возврату долга за выполненную работу. В настоящее время организация практически не функционирует, но вероятно за работы выполненные в прошлом заказчики перечисляют ей деньги на банковский счет. Кроме того, вероятно на ее балансе есть различное имущество.

Ответы на вопрос (2):

Закажите баланс организации и посмотрите активы на последнюю дату.

Далее принесите баланс приставам.

Далее спросите у приставов все ли счета организации арестованы и т.д.К приставам надо ходить как на работу.

Уважаемый Андрей, г.Северодвинск !

В рамках исполнительного производства вы вправе ходатайствовать перед Службой судебных приставов о Запросе по данному ЗАО:

-Банковских Выписок по счетам данной организации;

-Бухгалтерского баланса за текущий период;

-Перечня Кредиторов данного ЗАО и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 01.01.2012г

20:37 моск. вр.