Необходимость прикладывать подтверждающие документы к отзыву на апелляционную жалобу, если они уже есть в материалах дела - обсуждение

• г. Иркутск

Скажите, пожалуйста, нужно ли прикладывать подтверждающие документы к отзыву на апелляционную жалобу, если таковые уже есть в материалах дела?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно прикладывать подтверждающие документы к отзыву на апелляционную жалобу, Удачи.