Страшно, что такие водители остаются безнаказанными!

• г. Москва

29.12.11 на пешеходном переходе машина сбила моего 16-летнего сына и его друга. Сын потерял сознание. У него сотрясение мозга, ушибы. Это зарегистрировано в НИИ детской травматологии. Ребята машину не запомнили. Водитель с места происшествия скрылся. Звонил следователь, сказал, т.к. машину не запомнили, то шансов найти водителя почти нет. На другой стороне дороги стоят камеры, принадлежащие, по словам следователя, ФСБ. Подскажите, что мы можем сделать в этой ситуации? Страшно, что такие водители остаются безнаказанными!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Наталья, соглашусь полностью с Вами. Таким водителям не место на дороге. А вот следователь, ведущий Ваше дело лукавит. Тем более, если камеры стоят. Настаивайте, пишите в прокуратуру жалобу.

Следователь должен был запросить данные с камер у их владельца. Пишите жалобу на следователя его руководству и / или в прокуратуру.