Как процедура ареста влияет на выплату пенсии ребёнка-инвалида и алименты - где предоставить справку и подать заявление.

• г. Иркутск

Арест на карте куда поступает пенсия ребёнка по инвалидности. Арест наложен через суд без приставов. Куда нести справку и где писать заявление что полностью не снимали пенсию и алименты!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо подать в суд заявление о снятии ареста с соответствующими доказательствами. Суд удовлетворит Ваше заявление. Посде этого возьмете в суде копию определения о снятии ареста с отметкой о вступлении в силу и отнесете в банк.