Вопросы об отпуске и медосмотре - положены ли отпускные при работе менее трех лет и кто должен оплачивать повторный медосмотр?

• г. Курган

Дрый день, я работаю у ип уже год официальное трудоустройство. Спросив про отпускные мне ответили, что отпускные мне не положены так как я работаю мее трех лел, плюс что в их организации отпускные выплачиваются только за одну неделю, плюс такая ситуация, что я в отпуске вообще не была так как меня не кем заменить, законно ли это? и кто должен оплачивать мед осмотр повторный. В моем случае санкнижка. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно Ваш работодатель грубо нарушает трудовое законодательство. Вам обязаны предоставить отпуск и полностью его оплатить.