У меня просрочен кредит и кредитная карта на месяц в альфа банке но я вот иду платить мог ли альфа банк продать долг коллекторам.

• г. Воронеж

У меня просрочен кредит и кредитная карта на месяц в альфа банке но я вот иду платить мог ли альфа банк продать долг коллекторам.

Ответы на вопрос (1):

Мог. это у них нужно выяснять.

Спросить
Пожаловаться

У меня к вам вопрос. Банк продал мой долг коллекторам. В долг входит кредит икредитная карта. Все вопросы мне задают сейчас коллекторы. Но так как моя зарплатная карта находиться в этом же банке. Из банка пришло письмо о погашении долга за кредитную карту. Как быть в такой ситуации.

У меня был кредит в альфа банке я его не платил, банк подал в суд и мне присудили выплатить банку всю сумму, позже банк продал долг коллекторам и теперь я должен коллекторам, сейчас я устраиваюсь на работу где зарплатные карты именно этого банка что будет? Банк сам высчитает этот долг с моей карты и передаст коллекторам или всё я банку не должен а должен коллекторам и буду спокойно пользоваться картой?

У меня кредит в альфа-банке, кредит наличными, кредитная карта и потребительский кредит. Потребительский кредит погасила, а остальные я не платила 4 месяца, банк передал документы коллекторам, сейчас я начала по-тихоньку платить кредиты, коллекторы сказали, что меня лишат родительских прав и посадят на полгода, просят что-нибудь продать, звонят каждый раз. как быть в такой ситуации?

У меня есть кредит в альфа банке кредитная карта на 20 тыс я не плачу уже 6 месяцев, сейчас устроился на работу а там зарплатные карты альфа банк, кроме этого я плачу алиементы 33% сейчас задолжность т.е 50% будут высчитывать, подскажите пожалуйста когда мне переведут зарплату на карту альфа банк может ли с меня вычесть весь долг с зарплаты который я должен банку?

В одном банке зарплатная карта, кредитная карта и потребительский кредит. Потребительский кредит просрочен, по кредитной карте все взносы вовремя. Банк потребовал срочно закрыть долг по кредитной карте из-за просроченного потребительского кредита и перевел все деньги с зарплатной карты в погашение кредитной. Что делать?

В 2011 г. был взят кредит в Альфа-банке, платить не смогли, в январе 2013 г. банк подал в суд, а сегодня мне сказали, что банк продал мой долг коллекторам. Теперь платить коллекторам? Сумма будет та же, как по иску банка?

У меня есть кредитная карта Альфа-банка, я выплачиваю кредит в срок, судебные приставы отправили в Альфа-банк постановление об аресте денежных средств, теперь на кредитной карте висит заблокированная сумма, я перечисляю средства в счет погашения кредита и процентов в Альфа-банк, а эти денежные средства не идут в счет погашения, как мне объяснили сотрудники, что сначала накопятся достаточная сумма для исполнительного производства, спишется, а потом я начну погашать кредит Альфа-банка, законны ли такие действия? В первую очередь я хотела погасить кредитную карту в Альфа-банке и закрыть ее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня кредитная карта и кредит наличными в альфа банке просрочек нет плачу каждый месяц звоню в банк говорят все хорошо а какой то человек звонит и приезжает дамой как быть!

Сбербанк арестовал зарплатную карту альфа банка, в альфа банке имеется ещё кредитная карта что будет если я не буду платить кредит и сколько % составит арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение