Как вернуть деньги за электрический роликовый массажёр после сдачи в магазин?

• г. Белгород

Как вернуть деньги за электрический роликовый массажёр? Массажёр куплен 17.12.18 г., сдан 19.12.18 г., написано заявление, в магазине его приняли но денег не вернули. Требуют забрать массажёр!

Ответы на вопрос (2):

Направьте претензию с требованием вернуть деньги. В случае отказа обращайтесь в суд о возмещении всех причиненных убытков и 50% штрафа за отказ в удовлетворении требований потребителя в добровольном порядке.

Нужно обращаться в суд и взыскивать стоимость массажера. Взыскать с продавца сумму в несколько раз превышающую стоимость массажера.