Проблема сбора дров в посёлке - требуются ли документы и где обратиться за помощью?

• г. Хабаровск

Я живу в посёлке и у меня печное отопление, сегодня я собирал валёжник и сухостой и мне попался работник лесхоза а вернее лесничий и потребовал документы на сбор, с 1 января 2019 года вообще не надо документов, как быть в этой ситуации и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий. Да, Вы правы. Жаловаться необходимо в прокуратуру.