Снятые постельные сцены на скрытую камеру - возможность требовать моральной компенсации и подать гражданский иск?

• г. Киров

Жена моего любовника сняла на скрытую видеокамеру постельные сцены в своей спальне с моим участием и участием своего мужа. Законно ли это и могу ли я требовать моральной компенсации.? Могу ли я подать гражданский иск на возмещеие ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Неужели хочется?

Спросить
Пожаловаться

Судом эвакуация моего тс признана незаконной. Хочу подать иск на возмещение морального и материального ущерба. Вопрос: адекватная сумма морально ущерба? Чем доказывать моральный ущерб? Материальный и моральный-разные иски?

Могу ли я подать заявление на возмещение ущерба и моральной компенсации причиненый мне и моему сыну инвалиду и на сколько можно оценить моральный ущерб.

Инвалиду 2 гр. старший судебный пристав бездействием, считаю, нанёс ущерб здоровью и моральный ущерб. Факт самого бездействия подтвердила проверка прокуратуры. С 1915 г. иски на приставов подаются административные. Можно ли в моём случае подать иск гражданский на возмещение ущерба?

Мой гражданский муж, с которым мы прожили 7 лет погиб в ДТП, виновник ДТП не он. Потерпевшей по делу была признана его дочь и она в процессе уголовного дела подала встречный иск на моральный ущерб. Суд прошел, иск частично удовлетворили. Могу ли я подать на виновника ДТП иск на моральный ущерб вместе с иском о материальной компенсации вреда и могут ли родители погибшего тоже подать иск в суд о моральной компенсации вреда они очень больны и остались без помощника.

, компенсацию по средней степени тяжести и моральный ущерб в районный суд?

Сбила машина, был суд по уголовному делу но сразу не подал иск на моральный ущерб. Прошло два месяца возможно ли сейчас подать гражданский иск на возмещение морального и материального ущерба?

Семейную пару (муж и жена) оскорбил гражданин. Они подали в суд на возмещение морального ущерба с этого гражданина. Суд обязал гражданина выплатить моральный ущерб отдельно жене и отдельно мужу. Вскоре муж умирает. Гражданин выплатил жене моральный ущерб. А мужу не стал ввиду его смерти. Вопрос: должен ли гражданин выплачивать компенсацию морального ущерба по решению суда, если человек умер, его жене или его родственникам? ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На моём автомобиле несовершеннолетний ребёнок разбил стекло. Родители ребёнка добровольно возмущаться ущерб отказываются. Собираюсь подавать иск в суд. Кроме фактического ущерба и моральной компенсации могу ли я требовать неустойку за отказ добровольно возместить ущерб?

Интересует вопрос.

Соседи снизу поменяли кухню и спальню, теперь под нашей кухней их спальня, а под нашей спальней их кухня, законно ли это?

Я замужем родила ребёнка от любовника. Но ребёнок записан на моего мужа. Вопрос. Может ли любовник подать иск на установление отцовства или принципиально сдать ребёнка днк.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение