Снятые постельные сцены на скрытую камеру - возможность требовать моральной компенсации и подать гражданский иск?

• г. Киров

Жена моего любовника сняла на скрытую видеокамеру постельные сцены в своей спальне с моим участием и участием своего мужа. Законно ли это и могу ли я требовать моральной компенсации.? Могу ли я подать гражданский иск на возмещеие ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Неужели хочется?