Надбавка для работника, переехавшего из другого региона в районы крайнего севера,

• г. Хабаровск

Мы работаем в районах крайнего севера (Комсомольск-на-Амуре), у нас положена северная надбавка 50% и районный коэффициент 50%. Мы принимаем на работу человека, ранее не проживающим в районах крайнего севера. Какую надбавку мы имеем право установить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Надбавку надо зарабатывать. Если работнику менее 30 лет это может быть в ускоренном порядке.