Запрет на сделки с недвижимостью - Что делать, если я должен деньги за аварию, но запрет наложен на недвижимость, принадлежащую супруге?

• г. Абакан

Я должен деньги за аварию, а судебные пристова наложили запрет на сделки с недвижимостью (квартирой) причем недвижимость пренадлежит супруге, имеют ли они право наложить запрет, я там даже не прописан, и что делать? Квартиру приобретал я но в свое время сделал дарственную на жену.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, супруга имеет право обратиться к приставам о снятие ареста если откажут обжалуйте действия в суде ст. 218 - 219 КАС.