В двухкомнатной квартире четыре собственника. Возможно ли разделить счета на коммунальные услуги?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если остальные собственники согласны, то можете подать совместное заявление в Управляющую Компанию на разделение лицевого счета, а если нет, то можете подать в суд исковое заявление на разделение лицевого счета для оплаты коммунальных услуг отдельно каждым собственником. Удачи Вам!