Так как за это меня и лишили прав, ссылаясь на статью 4.12.15.

• г. Светлый

22 декабря, в новостях была статья, от том, что Гибдд нашла лазейку в правилах для лишения прав водителей, . Вопрос: этот закон действует или хотят внести? Так как за это меня и лишили прав, ссылаясь на статью 4.12.15. Не знака не предупреждающих прерывистых линий о начале сплошной на этой дороге нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Новостей относительно якобы принятых законов более чьем достаточно, однако они не имеют никакого отношения к действительности. В Вашем случае надо обжаловать постановление.

Простите, но Вы обратились на сайт адвокатов и юристов. А не на сайт ясновидящих! Ваш вопрос понятен лишь только Вам. Со стороны, не владея информацией, ни чего понять невозможно. Можно только домысливать. Но. это не есть правильно.

Вам необходимо со всеми бумагами обратиться на личную консультацию к адвокату/юристу. Только так возможно решить Вашу проблему.

Всего доброго.