Суд присудил выплатить 457 тысяч рублей по кредиту с просрочками - также машина была приобретена за 330 тысяч рублей в 2013 году и выставлена на торги - нужен совет

• г. Абакан

Пришло решения суда по кредиту присудили 457 тысячь выплачивать с просрочьками и т-п авто брали за 330 т в 2013 году ещё и машину на торги выставили вот не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

А Вы в судебном заседании принимали участие? Поветску о времени и месте заседания получали? Надо оспаривать решение. Чтобы разобраться в ситуации - надо видеть само решение. Оно у Вас есть в электронном виде?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.