Устроился на новое место работы и через 4 месяца сел на больничный, справки с прежнего места работы нет, как будут оплачивать?

• г. Иркутск

Устроился на новое место работы и через 4 месяца сел на больничный, справки с прежнего места работы нет, как будут оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

По имеющимся данным. В частности, по предыдущим работодателям могут сведения тоже быть получены. Подробнее - смотрите, например, здесь: Подробнее ➤