Устроился на новое место работы и через 4 месяца сел на больничный, справки с прежнего места работы нет, как будут оплачивать?

• г. Иркутск

Устроился на новое место работы и через 4 месяца сел на больничный, справки с прежнего места работы нет, как будут оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

По имеющимся данным. В частности, по предыдущим работодателям могут сведения тоже быть получены. Подробнее - смотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Сократили с прошлого места работы, устроился на новое место работы, спустя 4 месяца ушел на больничный на полтора месяца. После выплаты больничных понял что на нынешнюю работу не отдал справку о доходах с предыдущего места работы (средний заработок на новом месте работы 30000 рублей, больничный за полтора месяца 7000) вправе ли я отдать справку о доходах с предыдущего места работы и потребовать пересчитать больничный? (Травма бытовая)

С прежнего места работы меня сократили и дали 2 ндфл. В течении какого времени мне будут оплачивать больничный по этой справке на новом месте работы?

Устроилась на новое место работы, через три месяца ухожу в декрет, как будут производится выплаты (с учетом предыдущих мест работы или только отработанное время на новом месте)?

Возможна ли какая либо оплата больничного листа в следующей ситуации. Увольнение с прежнего места работы 29.09. далее обучение по договору для поступления на новое место работы. По окончании обучения с 10.11 больничный. Оформиться на новом месте не успела.

Общий стаж более 10 лет, перешла на другое место работы и попала на больничный. Как он оплатиться на новом месте? И надо ли предоставлять какие то справки с прежнего места работы? При увольнении мне предоставили спраку о физических доходах и справку о сумме заработной платы за последние три года.

Устроилась на новое место работы, отработала месяц. На прежнем месте работала 5 лет. Уходя в декрет с нового места работы как будут начислять декретные? Нужна ли справка с предыдущего места работы?

Устроился на новое место работы через месяц пошел на больничный. Больничный закрыли 6 марта справку с предыдущего места работы я предоставил 28 марта. Бухгалтер говорит что месяц уже закрыли и посчитали больничный по минималке и что перерасчет делать она не будет. Права ли она или обязана ли сделать перерасчет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 года отработал на 1 предприятии, затем устроился на другое и пол года отработал на новом, на прежнем месте остался совместителем, попал в больницу принес больничный по основному месту работы, начислили по минималке хотя принес справку с прежнего места. Мотивируют, что я по прежнему там работаю.

Меня не хотят увольнять с прежней работы а я уже договорился на новое место можно ли устроится офицеально на новое место не уволившись с прежнего места работы.

Бывший муж уволился с прежнего места работы. В прошлом году мы развелись и был вынесен судебный приказ о взыскании алиментов, где указали его прошлое место работы. На нынешнем месте отказываются принимать судебный приказ, так как там указано прошлое место работы. Письмо с прежнего места работы имеется. Справка по расчетам тоже. Правомерны ли действия бухгалтера на новом месте работы бывшего мужа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение