Но 60 дней закончились 28 ноября, а я увидел только 15 ысяч из 100.

• г. Киров

У меня такой вопрос. Я устроился на работу по трудовому договору. В нем написано, что после оканчания работ (он на два месяца-вахта), по приезду домой я в течении 60 дней получу всю причитаемую мне зарплату. Но 60 дней закончились 28 ноября, а я увидел только 15 ысяч из 100. как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в прокуратуру за расследованием, либо сразу обратиться в суд с иском.