Автомобиль получил повреждения на мойке - кто несет ответственность за треснувшие противотуманные фары?

• г. Санкт-Петербург

Приехал на мойку, автомобиль вымыли, смотрю обе противотуманные фары треснули, мойщик сказал, что от перепада температуры, но меня никто не предупрждеал, что фары надо отключать (это блиц мойка с заведенным двигателем). Кто теперь виноват? Нигде нет оповещений, про выключение фар, есть пометка в чеке - ваш автомобиль не осматривался перед мойкой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, г.Санкт-Петербург !

Ответственность за причинение вам вреда несёт Автомойка - ИСПОЛНИТЕЛЬ оказавший вам услугу !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 02.01.2012г

22:27 моск. вр.