Ответственность лица, продолжающего водить автомобиль, несмотря на лишение прав - последствия и наказание

• г. Владимир

Лишен прав продолжаю ездить на авто что будет если поймают, у меня двое детей одному 2 года второму 2 недели жена в декретном отпуске я единственный кормилец какая пред усмотрена ответственность за данное правонарушение?

Ответы на вопрос (1):

За это возможен арест сроком до 15 суток.