Где обратиться за помощью с оплатой проезда для инвалидов 2-ой группы в Казани, республика Татарстан?

• г. Казань

Я инвалид 2-ой группы, проживаю в Казани рес. Татарстан. Подскажите, куда обратиться по вопросу?"Нам инвалидам приходится пользоваться городским транспортом, но мы платим за проезд из своего кармана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в соц. защиту вашего района.

Все льготы для инвалидов оформляются через органы соц. защиты.

Возможен прием граждан по этим вопросам в МФЦ.

Также пассажиро-транспортные компании могут выдать проездной документ на основании справки об инвалидности.

Все просто обратитесь в соцзащиту вашего района и вам выдадут документ.