Описывала проблему в вопрос №1508274

• г. Москва

Описывала проблему в вопрос №1508274

Ответы на вопрос (1):

Не может она привлечь Вас к ответственности. Вам уже это отвечали. А по поводу требований, то в рамках сайта на такие вопросы не возможно отвечать. Мы же не видим документов. Какой у Вас договор был? Какие условия оплаты и т.д. Только к адвокату/юристу на очную консультацию.

В любом случае, пошлите хозяйку в суд. Пусть там доказывает свои притязания.

Всего доброго.