Описывала проблему в вопрос №1508274

• г. Москва

Описывала проблему в вопрос №1508274

Ответы на вопрос (1):

Не может она привлечь Вас к ответственности. Вам уже это отвечали. А по поводу требований, то в рамках сайта на такие вопросы не возможно отвечать. Мы же не видим документов. Какой у Вас договор был? Какие условия оплаты и т.д. Только к адвокату/юристу на очную консультацию.

В любом случае, пошлите хозяйку в суд. Пусть там доказывает свои притязания.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Свою проблему я описывала ранее, хочу ограничить общение ребенка с бывшим мужем. Теперь такой вопрос: С какого возраста ребенок может отказаться от родителя?

Я 2 раза ужен описывала свой вопрос.

Я вам уже описывала свою проблему (письмо № 1675424). Можно ли составить какой-нибудь другой договор или соглашение, которое будет иметь юридическую силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ранее описывала проблему (вопрос №1440981), получила полноценный ответ. Хотела уточнить по поводу сроков отправки (уведомления) решения по дтп? Дознаватель закрыл дело и решение отправил в архив. При этом по почте я не получала никаких писем, по телефону он меня тоже не уведомил.

Я уже писал вам и описывал свою проблему, даже не проблему, а тему по которой хотел с вами посоветоваться, но вы мне не ответили. Так что смысл вам писать?

Свою проблему я описывала в вопросах N 522714 от 30.01.08 и N 524955 от 04.02.08.

Очень Вас прошу ответить по поводу ст.26 ФР з-на "О защите прав потребителей" в новой редакции (отменена она или нет), это очень важно для меня.

Спасибо. Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение