U menya takaya problems,on xochet analiz na dnk no chtob@ ya ne pedal na sat

• г. Санкт-Петербург

U menya takaya prablema,on xochet analiz na dnk no chtob@ ya ne padal na sut

Ответы на вопрос (2):

Хочет он анализ - пусть делает. Но Вы, может всё таки, родите сначала. А потом уже будете решать чей это ребенок?

У Вас, простите, ещё ни коня, ни воза, а вы уже восьмой вопрос задаете по поводу неродившегося ребенка. Чего делить шкуру неубитого медведя?

Может после рождения ребенка у папы все сомнения отпадут? Там, может быть, большими буквами будет написано, кто есть отец...

Всего доброго.

Здравствуйте! В настоящее время много лабораторий проводит анализ на установление отцовства ( в том числе анонимно). Однако для суда подобные исследования не подходят. Если хотите установить отцовство в судебном порядке необходима генетическая ЭКСПЕРТИЗА, т.е ее должен провести ЭКСПЕРТ. Удачи!