Владел ли домом наша тетя после развода и имеет ли она долю в этом доме?

• г. Казань

Вопрос очень сложный. Смогу ли я до конца объяснить.

Наша тетя вышла замуж 2007 году, развелись 2012 году после развода продолжали жить в месте. Дети у них нет. До сегодняйшний день они жили в месте. Сейчас он нашёл другую женщину и просить ей уходить из этого дома. Участок куплено 2006 году. Дом построен 2009 году. Она имеет в этом доме долю?

Ответы на вопрос (2):

Да, 1/2 долю в имуществе, нажитом совместно. Пусть тетя подает иск в суд о разделе имущества.

Во-первых, вышел срок для обращения в суд и необходимо восстанавливать... Также из вопроса не ясно, на кого оформлен дом, на чьи средства велось строительство, на кого оформлен земельный участок?