Как расписаться для поездки в закрытый город с парнем, который подписал контракт

• г. Томск

Мне 17 лет, проживаю в Томской области. Моему парню 20 лет, он подписал контракт и позвал меня с собой. Для этого нужно расписаться, т.к закрытый город. Что делать? Смогут ли нас расписать или что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2019)

СК РФ Статья 13. Брачный возраст

1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.

2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран Томской области. Проживаю в Томском районе 50 км от города. Могу. ли я по моему удостоверению Ветерана Томской области покупать социальный пооездной билет?

Мы с парнем хотим расписаться в ЗАГСе. парню 21 мне 17 лет. я беременна. Могут ли нас расписать и что для этого нужно? И какие документы? Требуется согласие родителей?

Если моему парню 21,а мне 15 и я беременна на 29 неделе смогут ли нас расписать? И если у меня приемные родители? Если можно то какие бумаги для этого нужны?

Мне 17 лет я беременная, а моему парню 22, если мои родители будут против ребенка смогут ли моего парня посадить? И можно узнать смогут ли нас расписать без ведома родителей и полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 17 лет и мы решили расписаться с парнем плюс ко всему я беременна какие документы нужны для этого и как скоро нас смогут расписать.

Мне 16 я беременна моему парню 20 мы с парнем собираемся росписаться нас могут росписать без розрешения родителей?

Мне скоро 16 лет, моему парню 20 лет. Мы хотим расписаться с ним. Какие для этого нужны документы в загс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение