Как вернуть деньги, если я начал платить за долги, о которых не был осведомлен

• г. Орёл

Если после дарственой незная что там долги уже начал платить, а потом узнал что это не я должен делать как вернуть деньги или что надо делать?

Ответы на вопрос (5):

Алексей! Путь у Вас один. Погасить долг по коммуналке, чтобы не было пени, а потом в суд с иском о взыскании суммы долга, возникшей до заключения договора дарения. Обращайтесь. Окажу помощь. Мой тел. 8 91 31 48 34.

Сегодня был у приставав горгаз подал в суд о неисполнении договора. Хотя оплата поступает просто не в той сумме что в договоре. Приставы сказали писать на отмену и подовать на них в суд таккак я необязан платить долги за бывшего собственника! Как поступить?

Добрый день

Так и сделайте, обращайтесь в суд, подтверждайте наличие ошибки, требуйте взыскания уплаченных денежных средств.

То есть я могу вернуть деньги?

И как правильно подать на них в суд?

Здравствуйте! Нужно обладать знаниями, чтобы подать. Можете заказать составление здесь.