Могу ли я встать на очередь жилья по программе «Молодая семья»

• г. Адыгейск

Я нахожусь в разводе с маленьким ребёнком, женщина 22 года. У мужа есть дом, но никаких прав я на него не имею. Могу ли я встать на очередь жилья по программе «Молодая семья»

Мне 22 года, мужу 26 лет у нас есть сын, ему 1,5 года. У нас нет своего жилья. Мой муж работает в полиции и стоит на очереди по получении субсидии. Я бы хотела встать на очередь по программе молодая семья. Если нас одобрят по программе молодая семья, то на субсидию мужа можно уже не надеется?

Может ли муж-москвич (до 30 лет) со своим ребенком встать на очередь по получению квартиры по гос. программе "Молодая семья-доступное жилье" или преобрести на льготных условиях по гос цене, если муж с маленьким ребенком проживают в 3-х комнатной квартире с родителями, сестрой и двумя племянниками, жена-немосквичка прописана к мужу меньше года, ребенок с рождения?

А при разводе как отец-одиночка с ребенком могут расчитывать на получение льготного жилья?

Спасибо.

При разводе для многодетной мамы в программе по улучшению жилья (программа молодая семья) первоочередность останется? Стоим в очереди как молодая семья, сейчас трое детей. Многодетные идут в первой очереди. Предстоит развод.

Я живу одна с ребёнком, в разводе. Жилья собственного нет, в приватизации не учавствовала. Могу ли я встать на очередь в программе молодая семья. Алтайский край г. Барнаул.

В июле месяце меня признали нуждающимся в улучшении жилищных условий и сказали чтобы я в администрации выбрал одну из из программ предоставляемых государством. Мне 25 лет, жене 22 года, есть ребенок. Интересует вопрос, могу ли я встать на очередь по программе МОЛОДАЯ СЕМЬЯ, если она действует до конца 2015 года? В администрации говорят что я могу встать на очередь только по программе ЖИЛЬЁ РОССИЙСКИМ СЕМЬЯМ.

У меня есть в кв родителей 7 кв метров собственного жилья а сейчас я родила сына и имею ли я право встать на очередь жилья по программе молодая семья.

Такой вопрос, хочу в дальнейшем встать на очередь жилья по программе молодая семья, в данный момент имею 1.2 часть дома, если я сделаю договор дарения своей маме, через какой период я имею право встать на очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы молодая семья ждём ребёнка, зарплата мужа 40 тысяч, может ли мы встать на очередь на квартиру по программе молодая семья? Какая есть ещё помощь молодым семьям?

Наша семья состоит из трех человек - муж (26 лет), жена (24 года) и ребенок (1 год). Хотим встать на очередь на жилье по программе Молодая семья. Когда мы были несовершеннолетними (родители за нас расписывались), то участвовали в приватизации, имели доли до апреля 2014 года. Потом отказались от долей. Скажите, имеем ли мы право встать на очередь по программе Молодая семья?

Чтобы узнать перечень документов чтобы встать на очередь в программе молодая семья? Мужу уже 35 лет, а мне 31, мы подходим под эту программу? Ребенку 5 лет. Жилья своего никогда не было. Мы из г. Омск. Есть ли какие-то социальные программы для мужа, он 12 лет работает в правоохранительных органах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение