Как получить сертификат медицинской сестры для работы в Москве

• г. Москва

Я гражданка Украины точнее Донецкой Народной Республики диплом медицинской сестры получила в 2011 году сейчас находясь в Москве хочу работать по профессии подтверждение диплома не нужно, нужно получить сертификат куда мне нужно обратиться и с чего начать делать документы для работы.

Ответы на вопрос (1):

В департамент здравоохранения.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины (проживала в Днр) в 2013 году получила украинский диплом медицинской сестры. Сейчас хочу переехать в РФ на пмж. Что мне необходимо делать, для подтверждения моего диплома в РФ и для дальнейшей работы.?

Я гражданка Украины приехавшая в Москву и желающая здесь работать. Имею украинский диплом и сертификат о прохождении интернатуры на Украине. Нужно ли мне в РФ подтвержение диплома для работы?

Я гражданка Украины, училась еще при СССР, получила диплом мед сестры при СССР, в 1989 г. Могу ли я по этому диплому работать в России или нужно подтверждения диплома?

К кому обратиться за подтверждением диплома о высшем медицинском образовании? Ситуация следующая мой муж, имеет диплом врача Китайской народной республики. Для того чтобы в России устриться на работу ему говорят нужно подтверждение. Подскажите к кому обратиться? Он принял гражданство РОССИИ.

В 1985 году получила диплом медицинской сестры в Г.Алапаевск Свердловской области. С того времени проживала на Украине. Имею гражданство Украины. Нужно ли мне подтверждение диплома?

У меня диплом медсестры украинского образца, не работала по профессии с 2014 года с сентября месяца. Сейчас хочу устроиться по профессии работать в России что для этого нужно? С чего начинать подтверждение диплома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь гражданкой Казахстана. Имею диплом медицинского образования по специальности лечебное дело в Республики Казахстан хочу работать по специальности в России городе Тайшет но районный больница сказали надо подтерждение диплома нужно ли мне подтверждение диплома и куда мне обратиться.

Я гражданка Молдавии, закончила медицинский университет в Молдавии в 2014 г. (основное высшее образование), затем поступила и отучилась в ординатуре в Санкт-Петербурге по узкой специальности и получила диплом об образовании в 2016 г.,где написано что я допущена к осуществлению медицинской деятельности на территории РФ...на данный момент при трудоустройстве у меня потребовали подтверждение молдавского диплома... куда мне обратится? И возможно ли что я имею право трудоустраиваться без подтверждения молд диплома, имея при этом диплом и действующий сертификат по узкой специализации из РФ?

Я гражданка Украины 1.07.2000 получила диплом о среднем медицинском образовании специальность медсестра, сейчас получила вне в России, нужно ли мне делать нострификацию диплома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение