Как получить сертификат медицинской сестры для работы в Москве

• г. Москва

Я гражданка Украины точнее Донецкой Народной Республики диплом медицинской сестры получила в 2011 году сейчас находясь в Москве хочу работать по профессии подтверждение диплома не нужно, нужно получить сертификат куда мне нужно обратиться и с чего начать делать документы для работы.

Ответы на вопрос (1):

В департамент здравоохранения.