Как оспорить судебное решение в отношении ИП на сайте ФССП, о котором не знала и не получила уведомления?

• г. Хабаровск

На сайте ФССП появилось ИП о котором я не знала, суд был по месту старой прописки, где я выписана уже как 6 лет, т.е. меня не уведомили о суде, как быть? Есть ли возможность оспорить прошедший суд, он был в июле 2018 г, если с решением я не согласна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария. Да, можете восстановить срок обжалования, представив документы, подтверждающие, что Вы зарегистрированы по другому адресу, в связи с чем не получали извещения о судебных заседаниях. В этом же заявлении укажите основания, по которым Вы не согласны с судебным решениям. Срок для обжалования восстановить обязаны. Если это заочное решение, то жалоба будет рассмотрена тем же судом который выносил решение. Если решение выносилось в общем порядке, то жалоба будет рассмотрена в апелляционной инстанции.