Разъясните, сколько должно списываться с зарплаты многодетной мамы и матери-одиночки по исполнительному листу из-за неуплаты кредита бывшим мужем

• г. Владивосток

Доброе утро подскажите пожалуйста с праздником вас я как многодетная мама и мать одиночка у меня зарплаты снимают 50% по кредиту как мой бывший муж неплотил кредит как у меня зарплата 15000 сколько должны снимать с меня по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов предоставив документы, что Вы многодетная мать и мать одиночка. Как минимум можно снизить взыскание до 20 процентов.

Спросить
Пожаловаться

В исполнительном листе стоит сумма взыскания 7000 рублей а на новой работе зарплата 15000 рублей. Сколько алиментов должны у меня вычитать. От зарплаты 25% или по исполнительному листу 7000 рублей?

Скажите мне пожалуйста вот у меня такая проблема. У меня задолженность по кредиту с меня снимают полностью зарплату. Должны они снимать полностью или сколько процентов должны снимать от зарплаты?

Я многодетная мать одиночка. Имеется долг по кредиту. Сколько процентов будут снимать с зарплаты в счет долга по исполнительному производству?

Я мать одиночка, у меня двое детей. Из-за просрочки кредита у меня с зарплаты снимают 60%.Моя зарплата 150000 тысяч рублей. Какие мне нужно собрать справки, что меньше снимали?

Я мать одиночка, у меня двое детей. Из-за просрочки кридита у меня с зарплаты снимают 60%.Моя зарплата 150000 тысяч рублей. Какие мне нужно собрать справки, что меньше снимали?

Меня зовут Елена. Я многодетная мать одиночка. Моя зарплата официальная 6500 (на пол ставки) с зарплаты снимают налог 2200 р. Скажите, пожалуйста это законно?

Меня зовут Мария я получила исполнительный лист за долг по кредиту сейчас с меня вычитают с зарплаты 50% моя зарплата состовляет 7500 р у меня несовершенно летний ребенок я мать одиночка могу ли я уменьшить процент по вычетам по исполнительному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня зарплата 28 тысяч, есть ребенок несовершеннолетний, и студент, я мать одиночка, вправе ли пристав снимать половину моей зарплаты для погашения задолженности по кредиту? Являются ли эти факторы для отсрочки по исполнительному производству?

Я мать одиночка. Один ребенок. По исполнительному листу с меня должны удержать 500 тыс руб. Из зарплаты вычитают 40 %. Зарплата у меня 4800. Как можно уменьшить процент выплаты? И до скольки процентов возможно?

По исполнительному производству судебные приставы арестовали все имеющиеся счета, в том числе счет с зарплатной карты, счет по кредиту. Из за этого я не могу оплатить кредит и там пошла просрочка. Также не снимают арест с зарплатной карты и второй месяц зарплату полностью снимают судебные приставы. Моя зарплата составляет 7000 рублей. Вопрос: на какой срок могут наложить арест на счета судебные приставы, сколько должны удерживать в дальнейшем с зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение