Разъясните, сколько должно списываться с зарплаты многодетной мамы и матери-одиночки по исполнительному листу из-за неуплаты кредита бывшим мужем

• г. Владивосток

Доброе утро подскажите пожалуйста с праздником вас я как многодетная мама и мать одиночка у меня зарплаты снимают 50% по кредиту как мой бывший муж неплотил кредит как у меня зарплата 15000 сколько должны снимать с меня по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов предоставив документы, что Вы многодетная мать и мать одиночка. Как минимум можно снизить взыскание до 20 процентов.