Может ли администрация магазина взламывать замки шкафчиков работников и проводить проверку личных вещей?

• г. Омск

У меня такой вопрос. Муж работает грузчиком в магазине. У каждого человека есть свой шкафчик где они складывают свои вещи, то есть в раздевалке. Естественно шкафчики закрываются на ключ. Имеет ли право администрация магазина взламывать замки и устраивать досмотр вещей?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Правила внутреннего трудового распорядка. Скорее - незаконны.