Приостановка делопроизводства приводит к аресту социальной карты с детским пособием - как разрешить данную проблему?

• г. Екатеринбург

Пристав закрыл делопроизводство, а банк русский стандарт обратился в Сбербанк и наложил арест на социальную карту на которую приходит детское пособие. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Пишите соответствующее заявление в двух экземплярах и прилаживайте подтверждающие документы.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация приставы наложили арест за неуплату налога на социальную карту, на которую приходит детское пособие. Сегодня пристав дал постановление на снятие ареста с этой карты, и сказал отнести его в банк. В банке мне сказали, что снимут в течении 10 дней, но завтра туда прийдет пенсия ребёнка которую по итогу снимут. Как поступить в данной ситуации?

У меня банк русский стандарт наложил арест на карту куда приходит детское пособие, подскажите пожалуйста что мне можно сделать и куда обратится.

Мне наложили арест на социальную карту мир куда поступают децкие пособия. Наложил сам банк минуя пристовов на основание судебного приказа. Как быть в этой ситуаций куда обротица чтоб сняли арест так как карта с.п.

Банк русский стандарт наложил арест на карту Сбербанка на которую перечислялись детские пособия от соцзащиты. Законно ли это? На сберкарте теперь большие минуса. Я что теперь и сбербанку должна кроме русского?

В сбербанке была взята кредитная карта на сумму 30 тыс. сам банк надожил арест на социальную карту на которую приходят детское пособие. Сейчас на ней-14 тыс. банк уже снял 16 тыс. арест наложил именно банк а не приставы. Куда мне обратиться и что сделать чтоб вернуть деньги. Ведь снимали только детское пособие.

Пожулуйста как снять арест с карты сберканка на которые приходят детские пособия. Арест наложил банк русский стандарт. Я мать одиночка и сейчас нахожусь в декретом отпуске.

Судебный пристав наложил арест на социальную карту Сбербанка, на которую переводятся алименты и детское пособие. Сумма с алиментов была списана - это подтвердили в банке. Как добиться снятия ареста и возврата денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наложен арест на карту куда перечисляются только детское пособие. В сбербанке дали информацию что арест наложил банк русский стандарт но сотрудники банка отрицают. Куда идти за информацией и как снять арест?

Судебный пристав наложил арест на счет в сбербанке. Сбербанк арестовал все счета включаю и социальную карту (детское пособие). Каким образом мне можно снять арест с социальной карты? Почемусбербанк блокирует все счета 7

Вопрос следующий! Наложили арест на социальную карту Сбербанка, куда перечисляют детское пособие! Якобы был суд, куда меня не вызывали! (Банк Русский стандарт!) И уже пособие за январь сняли! Завтра поеду к приставу, чтобы сняли арест! А чтобы вернули уже снятые деньги, какие я должна совершить действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение