Приостановка делопроизводства приводит к аресту социальной карты с детским пособием - как разрешить данную проблему?

• г. Екатеринбург

Пристав закрыл делопроизводство, а банк русский стандарт обратился в Сбербанк и наложил арест на социальную карту на которую приходит детское пособие. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Пишите соответствующее заявление в двух экземплярах и прилаживайте подтверждающие документы.