У моего сына 1.5 годика диагноз астма неутачненная так как в таком раннем возрасте диагноз астма не ставится оказывается.

• г. Кугалы

У моего сына 1.5 годика диагноз астма неутачненная так как в таком раннем возрасте диагноз астма не ставится оказывается. Вот хотела узнать могу ли я ему оформить пособие.

Получаю пенсию по врзрасту, поставлен диагноз-астма; могу ли я тоебовать доплату к пенсии по такому диагнозу?

В 2008 году поставили диагноз бронхиальная астма аллергического типа. На сегодняшний день изъявил желание поступить на военную кафедру. Направили для снятия диагноза сначала в Томский мед. унивеситет для прохождения теста на астму с метахолином (вещество вызвающее бронхоспазм, позволяющее 100% определить наличие/отсутствие астмы). Я сделал тест, проба - отрицательная. В итоге меня направили в Областную Новосибирскую из военкомата для снятия диагноза бронхиальная астма. Недлю обследований - все идеально, признаков для наличия астмы нет. Итог - выставили диагноз астма в стадии длительной ремиссии. Врачи сослались на то, что в 2008 пстааили астму - значит она есть. В итоге поступление на военную кафедру наковлось медным тазом. Как можно снять диагноз через суд?

Ребенку моему врачи ставят диагноз,, бронхиальная астма? Под вопросом. 1 Год и 3 месяца приступы происходят регулярно и непредсказуемо, ходим по врачам, а точный диагноз установить не могут. Хотя педиатр на словах говорит, что это,, астма,, и если бы нам поставили точно астму, тогда положены бесплатные рецепты. Но так как все под? вопросом, врач выписывает рецепт за деньги. Хотелось бы узнать что положено ребенку 5 лет при точном диагнозе,, бронхиальная астма,,

Ребенку поставели диагноз-бронхиальная астма средней тяжести. Можно ли при таком диагнозе оформить инвалидность?

Моему сыну в 3 года 11 месяцев поставили диагноз бронхиальная астма, но у нас не было астматического приступа, и врачу на словах говорят что нет астмы, но в карте записано, ребенку 7 лет. Хочу узнать как можно снять этот диагноз.

Моему сыну поставили диагноз БА в ранним детстве, дошкольного возраста. Сейчас ему почти 20. Воинкомате ему поставили категорию Г Не как не можем снять? Сын хочет в армию, и мчс. Что нам делать?

Моего сына весной призвали в армию (у него с детства бронхиальная астма) , там ему диагноз подтвердили, по этой причине его в ноябре комиссовали. Подскажите пожалуйста, ему положена страховка или компенсация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку инвалиду с диагнозом ожирение отказано в лечении в профильном санатории из-за диагноза астма. Нигде официально не было написано, что астма - противопоказание для лечения ожирения. В министерстве заставляют снимать диагноз астму. Правомерно ли это?

Врачи в поликлинике ставят лёгкое течение, но мы регулярно посещаем пульмонолога и пользуемся спреями от астмы, которые нам выдаёт поликлиника (Дитек, Беродуал). В военкомате сказали, что надо ложиться в больницу для подтверждения диагноза. Могут ли брата забрать в армию и снять диагноз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение