Как обезопасить карту от мошенников, которые требуют повторный перевод денег после снятия с счета?

• г. Челябинск

Я вчера перечислила 168 руб денег с меня сняли, просят еще сумму произвести второй перевод в сумме 452, я не смогла перевести на счету нет денег WWW.RU.TELE2.RU.www.ru мошенники ли это, а если это мошенники, как обезопасить свою карту ведь они знают номер каты.

Ответы на вопрос (2):

Конечно мошенники, лучше перевыпустить вам карту.

Я сегодня должна получить перевод на карту алименты.