Как разделить счета и продать доли детей в квартире, где не живут уже 4 года, и где один из собственников не платит за коммунальные услуги?

• г. Москва

В квартире прописано 6 человек собственник отец и 2 е моих детей но мы Там не живем 4 года, оказалось что брат за не платит за коммунальные услуги. А через какое-то времязахочу продать доли детей, но сначало как разделить счета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разделить счета можно написав соответствующее заявление в обслуживающую организацию.