Срок ремонта ноутбука и его законное продление в соответствии с законодательством

• г. Домодедово

Ноутбук сдан в ремонт 16 ноября 2011 г. по квитанции ремонт не более 45 дней. Когда истекают 45 дней - точная дата (всвязи с праздниками) ? когда наступает 46 день (точная дата) ?-на основании каких статей каких законов?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, 45 дн. истекает 31 декабря. а с учетом праздников Вам необходимо обратится в первый рабочий день.