Скажите пожалуйста, если у мужа от первого брака двое детей и он платит сейчас алименты 33%,

и я беременна, то после рождения ребенка можно ли подать заявление на уменьшение суммы алиментов ему? Без моего взыскания алиментов с него на этого ребенка?

вопрос №15085452
прочитан 2 разa

Здравствуйте.

Ничего не получится ни без Вашего взыскания, ни с Вашим. На 2 детей он все равно будет платить 33%.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! Вы имеете право подать данное заявление в суд. . И приложить все документы. Закон в данном случае на вашей стороне.

С уважением.

Спасибо вам

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X